четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки и пополнение модельного ряда в тм VOGUE

Дата публикации: 21 октября 2019

21 октября 2019 г. наш ассортимент в торговой марке VOGUE пополнился новыми моделями колготок и чулок в классической коллекции:

VOGUE SENSUAL MATTE 15 - тонкие прозрачные элегантные колготки особой серии "FINE CLASSIC - SHEER MATT. Матовые (без блеска), придадут Вашим ногам естественную красоту, благодаря достаточной прозрачности. С удобной посадкой, которая обеспечивается очень широким поясом-резинкой. С классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с полосой усиления на месте пришивания резинки, с очень широким комфортным поясом-резинкой, шириной - 8,0 см., полностью формованные по ноге, с укрепленным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE SENSUAL MATTE 15

VOGUE SENSUAL TOUCH 20 - тонкие прозрачные элегантные колготки серии "FINE CLASSIC - SHEER SHINY, с благородным шелковым отблеском. Отличный вариант вечерних колготок - "на выход", отлично подчеркнут силуэт и контур Ваших ног. Приятны и мягки для комфортного ношения. С классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с полосой усиления на месте пришивания резинки, ширина пояса-резинки - 3,0 см., полностью формованные по ноге (с хорошо выраженной пяточкой), с укрепленным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE SENSUAL TOUCH 20

VOGUE VELVET TOUCH 150 3D - очень плотные непрозрачные колготки с терморегулирующим эффектом для осенне-зимнего ношения, из микроволокна (microfibra), серии "FINE CLASSIC - OPAQUE MATT". 3D (эластичные в 3-х направлениях) технология, обеспечивает ровность вязания и большую эластичность, матовые (без блеска), двухслойная структура, с внутренним слоем имеющим микроворс для лучшей сохранности тепла. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с широким комфортным поясом-резинкой, шириной - 4,0 см., неформованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE VELVET TOUCH 150 3D

VOGUE OPAQUE 140 3D STAY UP - очень плотные непрозрачные матовые (без блеска) эластичные элегантные самодержащие чулки из микроволокна (microfibra), с гладкой функциональной резинкой-каймой на силиконе. 3D (эластичные в 3-х направлениях) технология, обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Чулки с гладкой резинкой-каймой с силиконом внутри для лучшего удерживания и прилегания, ширина резинки-каймы - 5,0 см. Не формованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE OPAQUE 140 3D STAY UP

VOGUE LAZER CUT STEPS, 2 pairs - очень комфортные гигиеничные анатомические подследники из превосходного качества микроволокна (microfibra), с очень низкой (незаметной) боковой частью, незаметны с любой, даже невысокой обувью (туфли, кеды, кроссовки, мокасины и.т.д.). 2 пара в упаковке. Модель предлагается в 2-х размерах, различаемых по длине (размеру) стопы. Анатомические следки, с лазерной обработкой края и силиконом по всей длине края, для идеального удержания.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE LAZER CUT STEPS, 2 pairs

Вернуться к списку новостей



new_vogue_21.10.2019