пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в торговой марке FALKE колготки с поддерживающим и корректирующим эффектом.

Дата публикации: 02 ноября 2015

2 ноября 2015 г. в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке FALKE:

LEG VITALIZER 20 - тонкие прозрачные матовые (без блеска) колготки высочайшего качества с сильным поддерживающим эффектом, который обеспечивается очень большим содержанием эластана. Специально распределённое давление поддерживает оптимальную циркуляцию крови, обеспечивает оздоравливающий эффект и красоту ваших ног. Высококачественное сырье даёт комфортное ощущение в течении всего дня. Колготки со стандартной посадкой (на талии). С верхней частью в виде шортиков, с комфортным широким поясом-резинкой, с дышащей перфорированной гигиенической ластовицей из хлопка, с плоским комфортным соединительным швом, полностью формованные, с вывязанной пяткой, с укрепленным мыском. Новая серия колготок VITALIZER является улучшенным продолжением серии SUPPORT. Модель LEG VITALIZER 20 предлагается в размерном ряду: 1-S/M, 2-M, 3-M/L, 4-L и цветовой гамме: BLACK и POWDER.

Открыть в каталоге LEG VITALIZER 20

LEG VITALIZER 40 - полупрозрачные матовые (без блеска) колготки средней плотности высочайшего качества с сильным поддерживающим эффектом, который обеспечивается очень большим содержанием эластана. Специально распределённое давление поддерживает оптимальную циркуляцию крови, обеспечивает оздоравливающий эффект и красоту ваших ног. Высококачественное сырье даёт комфортное ощущение в течении всего дня. Колготки со стандартной посадкой (на талии). С верхней частью в виде шортиков, с комфортным широким поясом-резинкой, с дышащей перфорированной гигиенической ластовицей из хлопка, с плоским комфортным соединительным швом, полностью формованные, с вывязанной пяткой, с укрепленным мыском. Новая серия колготок VITALIZER является улучшенным продолжением серии SUPPORT. Модель LEG VITALIZER 40 предлагается в размерном ряду: 1-S/M, 2-M, 3-M/L, 4-L и цветовой гамме: BLACK.

Открыть в каталоге LEG VITALIZER 40

SHAPING PANTY 50 - плотные полупрозрачные матовые (без блеска) колготки высочайшего качества с корректирующим эффектом, который обеспечивается большим содержанием эластана. Специальные шортики большей плотности и эластичности приподнимают ягодицы, делают более плоским живот и стройнее бёдра. Высококачественное сырье обеспечивает комфортное ощущение в течении всего дня. Колготки со стандартной посадкой (на талии). С верхней частью в виде специальных шортиков с корректирующим эффектом, с комфортным поясом-резинкой, с плоским соединительным швом, с дышащей гигиенической ластовицей из хлопка, формованной пяткой. Модель SHAPING PANTY 50 предлагается в размерном ряду: 1-S/M, 2-M, 3-M/L, 4-L и цветовой гамме: BLACK.

Открыть в каталоге SHAPING PANTY 50

Вернуться к списку новостей



novelty_falke_02.11.2015