четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Внимание! Импортеры объявили о предстоящей коррекции цен!

Дата публикации: 21 января 2022

С 1 февраля компания "АльфаТекстайлз" импортер тм INNAMORE, INCANTO, GLAMOUR объявила о предстоящем повышении цен на 10% на весь ассортимент.

Также с 1 февраля компания "Единая Европа" импортер тм MINIMI, GOLDEN LADY, OMSA, SISI, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON объявила о повышении цен на 10-12% на весь ассортимент.

Цена повышается из-за роста инфляционных издержек, значительного роста исходного сырья и производственных издержек.

Также у нас есть информация о том, что с начала года выросла цена на продукцию фабрики P.L.U.S. Srl Unipersonale (Италия) тм OMERO и фабрики Calzificio Nuova Virgiliana S.p.A. (Италия) тм TRASPARENZE, что означает, что с первыми поставками в текущем году по брендам OMERO и TRASPARENZE выростет цена у нас.
Просим понимания у всех партнеров и покупателей, что рост цены в рублях связан не с нашими амбициями и желаниями, а исключительно с реальными рыночными условиями.
Торговая компания ПроКолготки.

Вернуться к списку новостей



price_21.01.2022