суббота, 27 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Первые новости нового 2019 года

Дата публикации: 31 декабря 2018

Поздравляем всех партнеров и покупателей с наступившим новым 2019 годом! Желаем всем здоровья и здорового оптимизма, желания трудится и получать достойные результаты, находить время и возможности для отдыха, больше позитива от жизни, работы и от всех кто Вас окружает, счастья и удачи.

В 2019 году торговая компания ПроКолготки.ru начинает работу в среду 9 января. Далее в обычном режиме 6 рабочих дней в неделю (кроме воскресения). Служба доставки начинает работу с четверга 10 января. Заказы полученные в период с 29 декабря 2018 по 9 января 2019 будут переданы в службу доставки (нашему партнеру логистической компании "Алгоритм") вечером 9 января. Доствка по Москве возобновит работу с разбивкой по интервалам времени (в привычном режиме, временно была изменена в предновогодний период). На выбор возможны следующие варианты: в рабочее время с 10:00 до 18:00, в первой половине рабочего дня с 10:00 до 15:00, во второй половине рабочего дня с 13:00 до 18:00 или вечерний интервал времени доставки с 18:00 до 21:00. Временной интервал времени доставки для Санкт-Петербурга остается единым с 10:00 до 18:00. Интервалы доставки для других городов России зависят от графика работы местных операторов.

Обращаем внимания всех партнеров и покупателей на изменения цены в 2019 году. Самым главным фактором изменения цены - это увеличения НДС, импортный товар при пересечении границы облагается НДС, где базой для налога является вся стоимость товара. То есть, фактически товар становится дороже на 2% (если придираться точно математически то почти на 2%). Другим возможным фактором изменения цены в рублях может быть курс рубля к основным валютам. Еще в конце 2018 года, курс рубля снижался... По состоянию на конец года рубль за прошедший 2018 год стал дешевле к $ USA на 21% и к EURO на 15%, и большие изменения пришлись на второе полугодие. Импортеры эту ситуацию пока еще не отыгрывали, возможно картина прояснится с началом новых поставок, традиционно это конец января - начало февраля...

Две ведущие компании импортеры в России уже с 1 января 2019 года изменили свои прайс-листы в строну увеличения на 2% и более по отдельным товарам... Это компания "Единая Европа" (импортер GOLDEN LADY GROUP торговые марки: GOLDEN LADY, OMSA, SISI, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON и также представитель в России брендов MINIMI и GRIFF) и компания "Италком" (импортер бредов входящих в INCANTO FASHION GROUP торговые марки: INNAMORE, INCANTO, GLAMOUR). С большой вероятностью изменения будут и по всем остальным брендам, либо с началом работы в новом 2019 году, либо с началом новых поставок в 2019 году. 

Все новости об изменении цены, мы традиционно пишем в наших новостях. Смотрите по ссылке https://prokolgotki.ru/news , а актульные цены в рублях в прайс-листе, который мы публикуем у нас на сайте!
Будьте внимательней!

Вернуться к списку новостей



news_01.01.2019